Damenarmbanduhr
, International Watch Co, Goldgehäuse 750, Ankerwerk, Handaufzug, Kal. 41, Werknr. 1312515, arabische Stundenziffern und Keile, Lederband mit ergänzter Metallschließe, Zifferblatt stark fleckig, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenarmbanduhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.09. - 03.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips